  2. BTA316-800B TRIAC 800V 16A
    eBay
  3. BTA316-800B BTA 316 -800 B TRIAC 800V 16A Igt: 50m TO220AB (x 10 PIECES)
    BTA316-800B TRIAC 800V 16A Igt: 50m TO220AB. ( x 10 PEZZI)700D145. If you are outside. PARSIC ITALIA SNC VIA SANTERNO 9 I- 49015 CERVIA ITALY. Cerchiamo sempre di risolvere qualsiasi problema che si è verificato.
    eBay
  4. Adidas Women's Default Colorway (Wmns) Bella B33316
  5. BTA 06/12/16/20/24/41 -600B -800B Thyristor Silicon Controlled Rectifier SCR 3P
  6. Adidas Women's Default Colorway (Wmns) Bella B33316
  7. BTA316-800B BTA 316-800 B TRIAC 800V 16A Igt: 50m TO-220-3 (x 10 PIECES)
    If you are outside. Cerchiamo sempre di risolvere qualsiasi problema che si è verificato.
  8. 2X BTA316-800B0.127 Triac 800V 16A TO220AB Igt: 50mA Ifsm: 140A 3Q, Hi-Com We...
  9. BTA 316-800B TRIAC 800V, 16A , 60mA